Папины - Мамины дочки

Объявление

Админы
Маша Васнецова
Даша Васнецова
Для гостей
Уважаемые гости! Добро пожаловать на ролевую игру Папины-Мамины дочки. Хватит просиживать штаны у экранов своих мониторов и раздумывать регестрироваться или нет. Вас наверныка смущает то что на ролевой мало играков, игра не началась и т.п. Не волнуйтесь все будет ок! Только немного нужно подождать, порекламить наш форум, позвать друзей и вы не заметите как игра началась Регестрируйтесь! Все зависет от вас!
Объявление
Дорогие участники! Завем друзей, рекламим наш форум, это будет самая большая и главная помощь нам администраторам.
Проходит набор администрации! Спешим!
Картинка
Модеры:
Идёт активный набор
Действия в игре

Активный набор персонажей
Время

Погода

Друзья и партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины - Мамины дочки » Информация » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Срочно ищем Модераторов!!!!

Нам нужны люди которые будут отвечать за:

1. Игровые локации Кто?
Довольно таки лёгкая тема. Этот человек должен создавать темы в игровых зонах, ставить картинки в комнатах, придумывать всякие другие разделы и следить за тем, чтобы постики были большими, а не маленькими. Их можно не читать, думаю на глаз прикинуть размер можно. Тот кто возьмёт эту должность на себя, тому я помогу.  Единственное правило здесь - это все обсуждать с администрацией и делать все красиво!

2. В игре Кто?
Эту должность берёт активный человек, который уверен в себе и уверен в том, что он везде успеет! Одна не из лёгких задач, это следить на игрой! Вы обязаны читать посты, направлять игрой, а главное доставлять отчёт админам о том, что где происходит и кто чем занят! Так же если кто-то не играет, то вы должны его чем-то занят или сообщить нам! При желании помогает квестоплёту в написании квеста.

3. За реальностью Кто?
Ваш раздел - это за чертой игры, т.е. конкурсы, игры, активное развитие флуда! Чтоб он не засыпал, а то такое часто бывает! Этот человек должен иметь дипломатичность в характере, чтоб найти общий язык с разными людьми. Не говорю что нужно быть идеальным и чтоб вас боготворили и любили, но точно употребление матов и наездов сюда не катит.

4. Пиар-агент  Кто ?
Простая и веселая должность. Главное правила- это рекламить нас! Каждый день хотя б по 4-5 раз, не меньше! Так же проверять взаимность, для этого в каждом сообщении вы должны писать то, что это взаимно! А и еще, что самое классное так это позваление гнать на админов. В прямом смысле этого слова! Если вам не понравилась какая-то реклама, которую мы создали для этой ролевой или вас не устроила картинки, надпись, расположение и так далее, то вы свободный текстом пишете в личку: "Слышь, это что такое за бред? Как я людям в глаза смотреть буду с такой позорной рекламой?" И мы совещаемся между собой, и конечно же или меняем или косо смотрим на вас в стиле аля "Ты обарзел" Чаще бывает первое чем второе, так что не беспокойтесь! =)

5. Аватаромейкеры    Кто?
Тоже довольна легкое задание для тех кто дружит с фотошопом!
Вы делаете желающим аватры! Вот собственно и все в чем заключается ваша работа!
Думаю сдесь несколько человек нужно..

6. Сценаристы (квестоплеты) Розмари Кто еще?
Сюда нужно несколько человек, которые умеют писать квесты , имеют хорошее воображение. Люди ответственные и часто посещающие форум!
Обязательно должны все обсуждать с администрацией!

Так же нужен администратор. Человек который хорошо разбераеться в своем делеи у которого большой опыт работы.

Форма заявки:
1. Ваше реальное имя
2. Чем хотите заниматься
3. Как часто будите посещать форум
4. Опыт работы

0

2

Мария Васнецова написал(а):

6. Сценаристы (квестоплеты)  Кто?

я могу.
1Меня зовут Аня
2Хочу писать квесты, т. к. имею некоторый опыт( пишу книги)
3как только смогу
4около 4 лет

0

3

Ты принята, но ты должна заполнить анкету своего персонажа.

0

4

Прошу прощения за флуд, но если мой персонаж не взят из сериала, а выдуман мною, то тоже заполнять?

0

5

Конечно, неканонические персонажи у нас приветствуются! Только если не канон анкету заполняй очень подробно!
И на будущее у нас есть тема для вопросов! А так же можно мне в личку писать или в специальном месте для флуда!

0

6

1. Ваше реальное имя: Леся
2. Чем хотите заниматься: Админ)
3. Как часто будите посещать форум: К/Д, как буду отсутствовать, то сообщу)
4. Опыт работы: Примерно год

0

7

Дарья Васнецова
ПРИНЯТА!

0

8

1.Инга.
2.Модератором "за реальностью".
3.Каждый день.
4.Опыта на других форумах у меня нет, но думаю, что я справлюсь.

0

9

inga, принята на должность модератора. Какие форумы будешь модерировать?

0

10

Дарья Васнецова
Форумы "Вне игры" : "Мы реальные", "флудильня"... и так дальше.
По игре тоже буду помогать.

Отредактировано Евгения Васнецова (2010-06-13 17:19:15)

0

11

Я могу кем угодно только не фотошопером!
И дизайнером не могу.
Сломался фотошоп =(

1. Ваше реальное имя: Кристина
2. Чем хотите заниматься: Чем нибудь
3. Как часто будите посещать форум; Довольно таки часто.Просто уезжала вот меня тут и не было.
4. Опыт работы; 2 года.

0

12

Полина Васнецова
Сначала мы хотим видеть твою анкету!

0


Вы здесь » Папины - Мамины дочки » Информация » Набор администрации